Top Ad unit 728 × 90

IELTS Composition КАК ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ IELTS ESSAY

IELTS Penning: как правильно писать IELTS seek

ielts imtixoni so’ngi qo’llanmalari bormi?


На наш взгляд это происходит из-за того, что студенты не уделяют должного внимания правильной подготовке к Composition, а именно: не учитывают различия между типами сочинений и критерии оценивания IELTS authorship.


Темы ведь в сочинения IELTS такие, что по ним можно писать сколько угодно долго и аргументы с идеями подбирать в достаточном количестве. Так что мысли, о чем писать, на экзамене точно появятся, главное – владеть подходящей лексикой и грамматикой и понимать формат сочинения. Тогда будет хороший балл.


Последовательность действий на экзамене. Эффективное распределение времени на экзамене и идей/предложений в сочинении.


Типы эссе. Структура эссе должна отличаться в зависимости от задания.


4. Rambling Essays. Рассмотреть проблему с разных точек зрения, например финансирование исследования космоса с точки зрения политики, экономики и населения страны. Встречается в IELTS Donnish . Во вступлении формулируется тема с уточнением того, что многие люди оценивают ее по-разному. Во втором абзаце – рассматривается проблема с одной точки зрения (скажем, политической), подкрепляя основной тезис примерами и причинами. В третьем – с другой, например, экономической точки зрения.


В заключении Вы можете поделиться своим мнением, придерживаясь при этом нейтрально – официального стиля.


Критерии оценивания IELTS penning .


Не раз приходилось сталкиваться с мнением учеников о том, что им всё известно про вступление, главную часть и заключение. А знаете ли Вы, что по официальным данным статистики IELTS.org часть Penning в экзамене IELTS самая сложная? То есть IELTS кандидаты из России меньше всего баллов получают именно за Penning.


Одним из наиболее распространенных мифов об IELTS является убеждение в том, что для успешной сдачи экзамена IELTS необходимо как можно больше cделать пробных тестов. Точно так же, некоторые полагают, что для написания эссе на хороший балл нужно предварительно написать много сочинений или выучить наизусть примеры сочинений.


Поэтому, мы решили поделиться с Вами этой ценной информацией в нашей серии постов об IELTS Authorship.


Начнем с видов сочинений, которые встречаются в IELTS . Всего их четыре:


I survey in MDIS in homework courses. My IELTS vocablury is rattling pitiful. so can you save me more IELTS vocablury for composition and for speking with tarnslations. Thanks much !


2. Advantages/Disadvantages. Данное сочинение должно быть более нейтральным, т.е. конкретно Ваше мнение здесь обычно не спрашивают. Вас попросят проанализировать достоинства и недостатки чего-нибудь (например, проживания в большом городе). Во вступлении Вам опять следует также обозначить тему другими словами (Помните, что если Вы используете те же слова, что и в задании, Вам их засчитывать не будут). Второй абзац можно посвятить преимуществам, а третий – недостаткам.


В заключении Вы должны сделать вывод – выразите свое мнение, но без solid words, то есть без сильной эмоциональной окраски (detest, cannot bandstand, и т.д.).


Правда, нужно учесть, что стиль в журнале не совсем такой, как требуется в IELTS – там присутствует оценочная лексика и делаются выводы, чего в IELTS Academician быть ни в коем случае не должно.


Digressive Examine (где Вас просят рассмотреть определенную тему с разных точек зрения).


http://elf-english.ru/2010/03/ielts-academic-writing-1-kak-opisyvat-diagrammy-grafiki-i-tablicy/


1. Expressing opinions. Если в конце задания спрашивается, согласны Вы или нет, или в какой степени Вы согласны (Do you gibe or differ, to what extent do you hold?), то это сочинение должно быть полностью о Вашем мнении . Во вступлении Вы должны перефразировать тему задания, используя другие конструкции и синонимы, и обозначить свое мнение – согласны Вы или нет. В IELTS Academician Вам нужно будет еще добавить в какой степени ( I gibe/discord altogether/partially ). А в последующих абзацах нужно доказывать, что Ваше мнение верно, объясняя причины и давая наглядные примеры.


В заключении от Вас ожидают подведение итогов, но с использованием других слов-синонимов.


Advantages/Disadvantages (достоинства и недостатки),


Здраствуйте Елена!


Требования . предъявляемые к эссе в IELTS. Слова-связки (linking lyric), речевые обороты, грамматические конструкции, которые повысят Вам балл. Слова и обороты, которых нужно избегать.


Стиль написания.


Читайте в следующих постах :


IELTS in TASHKENT


Нужно также разбавить сочинение уместным количеством linking lyric, вставить несколько подходящих слов и выражений уровня sophisticated и использовать какую-нибудь грамматическую конструкцию типа инверсии или условных предложений.


Мы опубликовали отдельную статью про описание диаграмм:


IELTS Composition КАК ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ IELTS ESSAY homework

Hi, I’m Erik! In succeeding class I’m expiration to toss my IELTS exams. At now I birth upright 6,5 account at all. Can you air me roughly examples of dear try It’ll be grand.


Thank you. Reliably yours Erik!


3. Providing Solutions. В задании обозначена проблема, и Вас просят предложить решения для нее. В введении Вам следует объяснить, почему это являетс я проблемой, каковы причины и последствия.


Во втором абзаце Вы можете предложить первое решение и объяснить, как оно может помочь. Третий абзац рекомендуют посвятить второму альтернативному решению, опять же с примерами. В заключении выбрать лучшее решение, подвести итог и объяснение.


Также, возможно высказать свое мнение, помогут ли эти решения и как быстро.


http://www.economist.com/explore/articlesBySubject/expose.cfm?id=7933596


Hi.I’m prepairing for IELTS Tests.My scripted essays are not rattling dear.Delight air me more IELTS essays specially undertaking 2.Thanks


Автор: Елена Xx six октября Two g niner


Expressing opinions (о Вашем мнении),


здраствуйте, подскажите как именно правильно написать ессе на IELTS, т.е я хочу узнать структуру и алгоритм…


hi I’m mirik from uzbekistan and i let roughly difficulties with english advaced language can you transmit me many construction or row primarly Thanks.


Конечно, вступление и заключение должно присутствовать в каждом из этих типов сочинения, но они будут разными. Приведем таблицу в качестве иллюстрации:


Там Вы найдете и примеры и советы.


Посмотрите журнал The Economist. Там очень много описаний графиков:


меня зовут Шахноза, я из Узбекистана и я собираюсь сдавать ИЕЛТС. Пожалуйста помогите чем можете. жду вашего ответа.


Providing Solutions (решение каких-либо проблем),


у меня проблема с описанием диаграмм. как можно получить по больше примеров?


hi, my distinguish is Umid me too preparing for IELTS but I ‘m afraid of composition undertaking 2. delight assistant how can I bang?


На самом деле, если Вы хотите получить высокий балл за IELTS attempt . то прежде чем приступить к тренировке написания сочинений, следует усвоить:


Владея стратегией, лексикой и грамматикой, вполне реально писать хорошие сочинения IELTS за Ten минут и менее. Правда, это для тех, кто потом сдает экзамен на 7,5-8 баллов.


Лена! К сожалению, в сети нет достойных примеров эссе. Они есть только в пособиях по подготовке к IELTS и кембриджским экзаменам. Нашим ученикам мы советуем критически оценивать примеры IELTS essays, которые есть к открытом доступе в Интернете. Даже в блоге ielts-blog.com те примеры, которые подаются как Octonary striation essays такими на самом деле не являются.


Не забывайте, пожалуйста, что автор блога, Simone Braverman, не носитель и даже не преподаватель английского. Она просто сама сдавала IELTS несколько раз, пока не достигла хорошего результата, а теперь она зарабатывает оценивая IELTS эссе онлайн. В Интернете Вы также встретите не мало примеров эссе, которые якобы написаны экзаменатором, но там столько ошибок- начиная с того, что эссе не разбито на параграфы, не соответствуют структуре типов эссе и требованиям, что совершенно ясно – не стоит их брать как пример для подражания и заучивать.


Елена! Можно найти где-нибудь примеры сочинений,что бы иметь представление,в чем отличие между различными типами сочинений?

IELTS Composition КАК ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ IELTS ESSAY Reviewed by EssayPapers on 00:07 Rating: 5

No comments:

All Rights Reserved by Essay Pedia - how do essay online free examples © 2010 - 2015
Powered By Edu-Profit, Support by Write Essay

Contact Form

Name

Email *

Message *

Powered by Blogger.